JEAN ANNA
JEAN ANNA
JEAN ANNA
JEAN ANNA

Connectez-vous pour ajouter cet article à votre wishlist

Se connecter

Anna - jean ecru en coton pour femme

Taille
Conseil
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Couleur

ECRU

ECRU
BLANC
BLEU
Me prévenir de la disponibilité

390,00 €

Voir la disponibilité en magasin
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Description

Jean en toile de coton 
Coupe droite 
Taille haute
Fermeture zippée
Détails en bas de pantalon

Fabriqué au Portugal

Composition

100% Coton

Livraison & retour

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

JEAN ANNA
JEAN ANNA
JEAN ANNA

Guide des tailles

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations2425262728293031
Longueur côté hors ceinture (cm)106106,5107107,5108108,5109109,5
Tour de taille (cm)67,870,272,67577,479,882,284,6
Tour de hanches (cm)92,69597,499,8102,2104,6107109,4
Measurements2425262728293031
Side length excluding waistband (in)41.7341.9342.1342.3242.5242.7242.9143.11
Waist circumference (in)26.6927.6428.5829.5330.4731.4232.3633.31
Hip circumference (in)36.4637.4038.3539.2940.2441.1842.1343.07
Choisissez votre taille habituelle.
Voir la disponibilité en magasin

Passez votre commande par téléphone auprès de nos boutiques et venez la récupérer en magasin ou faites vous livrer à domicile

Taille

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Rupture de stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Rupture de stock

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Rupture de stock

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Pour compléter le look

PULL CENDRE
PULL CENDRE

PULL CENDRE

390,00 €

PULL CENDRE
PULL CENDRE
PULL CENDRE
PULL CENDRE
PULL CENDRE

PULL CENDRE

Taille
Couleur
CEINTURE AVA
CEINTURE AVA

CEINTURE AVA

250,00 €

CEINTURE AVA
CEINTURE AVA

CEINTURE AVA

Taille
Couleur
SAC HOBO
SAC HOBO

SAC HOBO

890,00 €

SAC HOBO
SAC HOBO
SAC HOBO

SAC HOBO

Taille
Couleur
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

ESCARPINS ALMA

550,00 €

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

ESCARPINS ALMA

Taille
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS