JUPE CLE
JUPE CLE
JUPE CLE
JUPE CLE
JUPE CLE
JUPE CLE
JUPE CLE

Connectez-vous pour ajouter cet article à votre wishlist

Se connecter

Cle - Jupe noire en cuir pour femme

Taille
Conseil
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Couleur

NOIR

NOIR
Me prévenir de la disponibilité

690,00 €

Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Description

Jupe mi-longue en cuir noir
Coutures apparentes
Poches latérales zipées
Attache effet ceinture en métal

Fabriquée en Inde

Composition

100% Cuir

Livraison & retour

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

JUPE CLE
JUPE CLE
JUPE CLE
JUPE CLE
JUPE CLE
JUPE CLE

Guide des tailles

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations3436384042
Longueur milieu devant (cm)5556575859
Tour de taille (cm)7074788286
Tour de hanches (cm)889296100104
Measurements3436384042
Center front length (in)21.6522.0522.4422.8323.23
Waist circumference (in)27.5629.1330.7132.2833.86
Hip circumference (in)34.6536.2237.8039.3740.94
Choisissez votre taille habituelle.

Pour compléter le look

SWEAT BRUGES
SWEAT BRUGES

SWEAT BRUGES

320,00 €

SWEAT BRUGES
SWEAT BRUGES
SWEAT BRUGES
SWEAT BRUGES

SWEAT BRUGES

Taille
Couleur
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

ESCARPINS ALMA

550,00 €

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

ESCARPINS ALMA

Taille
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS