PANTALON CARAMBAR
PANTALON CARAMBAR
PANTALON CARAMBAR
PANTALON CARAMBAR
PANTALON CARAMBAR
PANTALON CARAMBAR

Connectez-vous pour ajouter cet article à votre wishlist

Se connecter

Carambar - pantalon noir en laine pour femme

Taille
Conseil
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Couleur

NOIR

NOIR
Me prévenir de la disponibilité

650,00 €

Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Description

Pantalon 
Coupe droite 
Poches italiennes et poche à rabat
Taille haute
Fermeture par zip et crochet
Poches passepoilées
Ourlets invisibles
Fourche basse
Fentes côtés

Fabriqué en Bulgarie

Composition

52% Laine 48% Viscose

Livraison & retour

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

PANTALON CARAMBAR
PANTALON CARAMBAR
PANTALON CARAMBAR
PANTALON CARAMBAR
PANTALON CARAMBAR

Guide des tailles

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations3436384042
Longueur côté (cm)113114115116117
Tour de taille (cm)6670747882
Tour de hanches (cm)100104108112116
Measurements3436384042
Side length (in)44.4944.8845.2845.6746.06
Waist circumference (in)25.9827.5629.1330.7132.28
Hip circumference (in)39.3740.9442.5244.0945.67
Choisissez votre taille habituelle.

Pour compléter le look

VESTE COBALT
VESTE COBALT

VESTE COBALT

650,00 €

VESTE COBALT
VESTE COBALT
VESTE COBALT
VESTE COBALT
VESTE COBALT

VESTE COBALT

Taille
Couleur
SAC T-BAR
SAC T-BAR

SAC T-BAR

690,00 €

SAC T-BAR
SAC T-BAR
SAC T-BAR
SAC T-BAR
SAC T-BAR

SAC T-BAR

Taille
Couleur
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

ESCARPINS ALMA

550,00 €

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

ESCARPINS ALMA

Taille
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS