COLONNE JEAN
COLONNE JEAN
COLONNE JEAN
COLONNE JEAN
COLONNE JEAN
COLONNE JEAN

Inicia sesión para agregar este artículo a tu lista de deseos

Iniciar sesión

Colonne - jean khaki en coton pour femme

Talla
Consejo
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Color

KHAKI

KHAKI
Notificarme disponibilidad

390,00 €

Ver disponibilidad en tienda
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Descripción

Jean en coton
Coupe droite et évasée en bas
Taille mi-haute
Passant pour ceinture
Fentes en bas de jambes
Sûrpiqures appararentes
Poches latérales

Fabriqué au Portugal

Composición

100% Coton

Entrega y devolución

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

COLONNE JEAN
COLONNE JEAN
COLONNE JEAN
COLONNE JEAN
COLONNE JEAN

Guía de tallas

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations2425262728293031
Longueur côté (cm)113,2113,7114,1114,6115115,5115,9116,4
Tour de taille (cm)6769,471,874,276,67981,483,8
Tour de hanches (cm)93,495,898,2100,6103105,4107,8110,2
Measurements2425262728293031
Side length (in)44.5744.7644.9245.1245.2845.4745.6345.83
Waist circumference (in)26.3827.3228.2729.2130.1631.1032.0532.99
Hip circumference (in)36.7737.7238.6639.6140.5541.5042.4443.39
Choisissez votre taille habituelle.
Ver disponibilidad en tienda

Haz tu pedido por teléfono con nuestras tiendas y ven a recogerlo en tienda o recíbelo en tu domicilio.

Talla

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Pour compléter le look

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

550,00 €

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

Talla
Couleur
T-BAR BOLSO
T-BAR BOLSO

T-BAR BOLSO

690,00 €

T-BAR BOLSO
T-BAR BOLSO
T-BAR BOLSO
T-BAR BOLSO

T-BAR BOLSO

Talla
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS