JEAN PIA
JEAN PIA
JEAN PIA
JEAN PIA
JEAN PIA
JEAN PIA

Inicia sesión para agregar este artículo a tu lista de deseos

Iniciar sesión

Pia - jean noir taille mi-haute pour femme

Talla
Consejo
ELIGE TU TALLA HABITUAL
Color

NEGRO

NEGRO
BLANCO
AZUL
Notificarme disponibilidad

390,00 €

Ver disponibilidad en tienda
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Descripción
    • Corte recto suelto
    • cintura media
    • Cinturón con trabillas
    • bolsillos laterales
    • Botones debajo de la solapa

    Hecho en Portugal

Composición

100% Coton

Entrega y devolución

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

JEAN PIA
JEAN PIA
JEAN PIA
JEAN PIA
JEAN PIA

Guía de tallas

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations2425262728293031
Longueur côté sous ceinture (cm)107,2107,6108108,4108,8109,2109,6
Tour de taille (cm)75,878,280,68385,487,890,2
Tour de hanches (cm)99101,4103,8106,2108,6111113,4
Measurements2425262728293031
Side length below waistband (in)42.2042.3642.5242.6842.8342.9943.15
Waist circumference (in)29.8430.7931.7332.6833.6234.5735.51
Hip circumference (in)38.9839.9240.8741.8142.7643.7044.65
Choisissez votre taille habituelle.
Ver disponibilidad en tienda

Haz tu pedido por teléfono con nuestras tiendas y ven a recogerlo en tienda o recíbelo en tu domicilio.

Talla

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Pour compléter le look

BODY CARESSE
BODY CARESSE

BODY CARESSE

390,00 €

BODY CARESSE
BODY CARESSE
BODY CARESSE
BODY CARESSE
BODY CARESSE
BODY CARESSE

BODY CARESSE

Talla
Couleur
CINTURÓN MEC
CINTURÓN MEC

CINTURÓN MEC

210,00 €

CINTURÓN MEC
CINTURÓN MEC

CINTURÓN MEC

Talla
Couleur
Bolso hobo
Bolso hobo

Bolso hobo

890,00 €

Bolso hobo
Bolso hobo
Bolso hobo

Bolso hobo

Talla
Couleur
PENDIENTES CHANDELIER
PENDIENTES CHANDELIER

PENDIENTES CHANDELIER

Talla
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS