PANTALON CALYRA
PANTALON CALYRA
PANTALON CALYRA
PANTALON CALYRA
PANTALON CALYRA
PANTALON CALYRA

Inicia sesión para agregar este artículo a tu lista de deseos

Iniciar sesión

Calyra - pantalon anthracite en laine pour femme

Talla
Consejo
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Color

ANTHRACITE

ANTHRACITE
Notificarme disponibilidad

550,00 €

Ver disponibilidad en tienda
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Descripción

Pantalon en laine taille haute
Coupe droite légèrement oversize
Poches italiennes et poche à rabat
Fermeture par zip et crochet
Fine ceinture intégrée
Ourlets invisibles
Fronces sur le devant
Fourche basse

Fabriqué en Hongrie

Composición

100% Laine

Entrega y devolución

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

PANTALON CALYRA
PANTALON CALYRA
PANTALON CALYRA
PANTALON CALYRA
PANTALON CALYRA

Guía de tallas

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations3436384042
Longueur côté (cm)109110111112113
Tour de taille (cm)7074788286
Tour de hanches (cm)7478828690
Measurements3436384042
Side length (in)42.9143.3143.7044.0944.49
Waist circumference (in)27.5629.1330.7132.2833.86
Hip circumference (in)29.1330.7132.2833.8635.43
Choisissez votre taille habituelle.
Ver disponibilidad en tienda

Haz tu pedido por teléfono con nuestras tiendas y ven a recogerlo en tienda o recíbelo en tu domicilio.

Talla

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Pour compléter le look

CAMISA YAMO
CAMISA YAMO

CAMISA YAMO

520,00 €

CAMISA YAMO
CAMISA YAMO
CAMISA YAMO
CAMISA YAMO
CAMISA YAMO

CAMISA YAMO

Talla
Couleur
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

550,00 €

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

Talla
Couleur
Bolso hobo
Bolso hobo

Bolso hobo

890,00 €

Bolso hobo
Bolso hobo
Bolso hobo

Bolso hobo

Talla
Couleur
PENDIENTES CHANDELIER
PENDIENTES CHANDELIER

PENDIENTES CHANDELIER

Talla
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS