JUPE CIMORA
JUPE CIMORA
JUPE CIMORA
JUPE CIMORA
JUPE CIMORA
JUPE CIMORA
JUPE CIMORA

Connectez-vous pour ajouter cet article à votre wishlist

Se connecter

Cimora - jupe noire en laine pour femme

Taille
Conseil
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Couleur

NOIR

NOIR
Me prévenir de la disponibilité

490,00 €

Voir la disponibilité en magasin
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Description

Jupe crayon
Taille haute
Ceinture boucle amovible
Longueur mi-longue
Fente arrière

 

Fabriquée en Bulgarie 

Composition

52% Laine Vierge 48% Viscose

Livraison & retour

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

JUPE CIMORA
JUPE CIMORA
JUPE CIMORA
JUPE CIMORA
JUPE CIMORA
JUPE CIMORA

Guide des tailles

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations3436384042
Longueur milieu devant (cm)63,564,565,566,567,5
Tour de taille (cm)7680848892
Tour de hanches (cm)9296100104108
Measurements3436384042
Center front length (in)2525.3925.7926.1826.57
Waist circumference (in)29.9231.5033.0734.6536.22
Hip circumference (in)36.2237.8039.3740.9442.52
Choisissez votre taille habituelle.
Voir la disponibilité en magasin

Passez votre commande par téléphone auprès de nos boutiques et venez la récupérer en magasin ou faites vous livrer à domicile

Taille

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Rupture de stock

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Rupture de stock

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Rupture de stock

Pour compléter le look

VESTE COBALT
VESTE COBALT

VESTE COBALT

650,00 €

VESTE COBALT
VESTE COBALT
VESTE COBALT
VESTE COBALT
VESTE COBALT

VESTE COBALT

Taille
Couleur
CEINTURE CABOCHON
CEINTURE CABOCHON
CEINTURE CABOCHON
CEINTURE CABOCHON

CEINTURE CABOCHON

Taille
Couleur
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

ESCARPINS ALMA

550,00 €

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

ESCARPINS ALMA

Taille
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS