CALYRA PANT
CALYRA PANT
CALYRA PANT
CALYRA PANT
CALYRA PANT
CALYRA PANT

Log in to add this item to your wishlist

Log in

Calyra - pantalon anthracite en laine pour femme

Size
Advice
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Color

ANTHRACITE

ANTHRACITE
Notify me

550,00 €

See availability in shop
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Description

Pantalon en laine taille haute
Coupe droite légèrement oversize
Poches italiennes et poche à rabat
Fermeture par zip et crochet
Fine ceinture intégrée
Ourlets invisibles
Fronces sur le devant
Fourche basse

Fabriqué en Hongrie

Composition

100% Laine

Delivery & return

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

CALYRA PANT
CALYRA PANT
CALYRA PANT
CALYRA PANT
CALYRA PANT

Size guide

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations3436384042
Longueur côté (cm)109110111112113
Tour de taille (cm)7074788286
Tour de hanches (cm)7478828690
Measurements3436384042
Side length (in)42.9143.3143.7044.0944.49
Waist circumference (in)27.5629.1330.7132.2833.86
Hip circumference (in)29.1330.7132.2833.8635.43
Choisissez votre taille habituelle.
See availability in shop

Place your order by telephone with our stores and pick it up in store or have it delivered to your home

Size

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Out of stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Available

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Available

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Available

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Out of stock

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Available

Pour compléter le look

yamo shirt
yamo shirt

yamo shirt

520,00 €

yamo shirt
yamo shirt
yamo shirt
yamo shirt
yamo shirt

yamo shirt

Size
Couleur
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

ALMA PUMPS

550,00 €

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

ALMA PUMPS

Size
Couleur
HOBO BAG
HOBO BAG

HOBO BAG

890,00 €

HOBO BAG
HOBO BAG
HOBO BAG

HOBO BAG

Size
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS