JEAN PIA
JEAN PIA
JEAN PIA
JEAN PIA
JEAN PIA
JEAN PIA

Log in to add this item to your wishlist

Log in

Pia - jean noir taille mi-haute pour femme

Size
Advice
CHOOSE YOUR USUAL SIZE
Color

BLACK

BLACK
WHITE
BLUE
Notify me

390,00 €

See availability in shop
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Description
    • Loose straight cut
    • Mid-rise waist
    • Belt with belt loops
    • Side pockets
    • Buttons under the flap

    Made in Portugal

Composition

100% Coton

Delivery & return

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

JEAN PIA
JEAN PIA
JEAN PIA
JEAN PIA
JEAN PIA

Size guide

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations2425262728293031
Longueur côté sous ceinture (cm)107,2107,6108108,4108,8109,2109,6
Tour de taille (cm)75,878,280,68385,487,890,2
Tour de hanches (cm)99101,4103,8106,2108,6111113,4
Measurements2425262728293031
Side length below waistband (in)42.2042.3642.5242.6842.8342.9943.15
Waist circumference (in)29.8430.7931.7332.6833.6234.5735.51
Hip circumference (in)38.9839.9240.8741.8142.7643.7044.65
Choisissez votre taille habituelle.
See availability in shop

Place your order by telephone with our stores and pick it up in store or have it delivered to your home

Size

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Out of stock

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Out of stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Out of stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Out of stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Out of stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Out of stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Out of stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Out of stock

Pour compléter le look

CARESSE BODY
CARESSE BODY

CARESSE BODY

390,00 €

CARESSE BODY
CARESSE BODY
CARESSE BODY
CARESSE BODY
CARESSE BODY
CARESSE BODY

CARESSE BODY

Size
Couleur
MEC BELT
MEC BELT

MEC BELT

210,00 €

MEC BELT
MEC BELT

MEC BELT

Size
Couleur
HOBO BAG
HOBO BAG

HOBO BAG

890,00 €

HOBO BAG
HOBO BAG
HOBO BAG

HOBO BAG

Size
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS