FALDA CASSANDRE
FALDA CASSANDRE
FALDA CASSANDRE
FALDA CASSANDRE
FALDA CASSANDRE
FALDA CASSANDRE

Inicia sesión para agregar este artículo a tu lista de deseos

Iniciar sesión

Cassandre - jupe marron en laine pour femme

Talla
Dernière taille
Consejo
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Color

MARRON

GRIS
NOIR
MARRON
Notificarme disponibilidad

450,00 €

Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Descripción

Jupe portefeuille en drap de laine
Coupe diagonale
Longueur sous le genou
Ceinture montée
Fente sur le devant

 

Fabriquée en Hongrie

Corte y medidas
Longueur bas dos : Taille 34 : 46 cm Taille 36 : 48 cm Taille 38 : 50 cm Taille 40 : 52 cm Taille 42 : 54 cm Tour de taille : Taille 34 : 76 cm Taille 36 : 80 cm Taille 38 : 84 cm Taille 40 : 88 cm Taille 42 : 92 cm Tour de hanches : Taille 34 : 90 cm Taille 36 : 94 cm Taille 38 : 98 cm Taille 40 : 102 cm Taille 42 : 106 cm
Composición

100% Laine

Entrega y devolución

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

FALDA CASSANDRE
FALDA CASSANDRE
FALDA CASSANDRE
FALDA CASSANDRE
FALDA CASSANDRE

Guía de tallas

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations3436384042
Longueur bas dos (cm)4648505254
Tour de taille (cm)7680848892
Tour de hanches (cm)909498102106
Measurements3436384042
Back hem length (in)18.1118.9019.6920.4721.26
Waist circumference (in)29.9231.5033.0734.6536.22
Hip circumference (in)35.4337.0138.5840.1641.73
Choisissez votre taille habituelle.

Pour compléter le look

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

550,00 €

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

Talla
Couleur
PENDIENTES CHANDELIER
PENDIENTES CHANDELIER

PENDIENTES CHANDELIER

Talla
Couleur
Bolso hobo
Bolso hobo

Bolso hobo

890,00 €

Bolso hobo
Bolso hobo
Bolso hobo

Bolso hobo

Talla
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS