FALDA CELIA
FALDA CELIA
FALDA CELIA
FALDA CELIA
FALDA CELIA

Inicia sesión para agregar este artículo a tu lista de deseos

Iniciar sesión

Celia - jupe verte en satin de soie pour femme

Talla
Consejo
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Color

VERT

NOIR
VERT
VIOLET
LEOPARD
Notificarme disponibilidad

310,00 €

Ver disponibilidad en tienda
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Descripción

Jupe mi-longue en satin de soie
Coupe droite  
Taille élastiquée avec cordon de serrage
Légère fente au dos 

Fabriquée en Chine 

Corte y medidas
Longueurs de la jupe : Taille 34 : 74 cm Taille 36 : 75 cm Taille 38 : 76 cm Taille 40 : 77 cm Taille 42 : 78 cm
Composición

100% Soie

Entrega y devolución

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

FALDA CELIA
FALDA CELIA
FALDA CELIA
FALDA CELIA

Guía de tallas

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations3436384042
Longueur milieu devant (cm)7475767778
Tour de taille (cm)6668707274
Largeur bas de jupe (cm)9498102106110
Measurements3436384042
Center front length (in)29.1329.5329.9230.3130.71
Waist circumference (in)25.9826.7727.5628.3529.13
Bottom opening circumference (in)37.0138.5840.1641.7343.31
Choisissez votre taille habituelle.
Ver disponibilidad en tienda

Haz tu pedido por teléfono con nuestras tiendas y ven a recogerlo en tienda o recíbelo en tu domicilio.

Talla

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Pour compléter le look

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

550,00 €

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

Talla
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS