FALDA CIMORA
FALDA CIMORA
FALDA CIMORA
FALDA CIMORA
FALDA CIMORA
FALDA CIMORA
FALDA CIMORA

Inicia sesión para agregar este artículo a tu lista de deseos

Iniciar sesión

Cimora - jupe noire en laine pour femme

Talla
Consejo
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Color

NOIR

NOIR
Notificarme disponibilidad

490,00 €

Ver disponibilidad en tienda
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Descripción

Jupe crayon
Taille haute
Ceinture boucle amovible
Longueur mi-longue
Fente arrière

 

Fabriquée en Bulgarie 

Composición

52% Laine Vierge 48% Viscose

Entrega y devolución

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

FALDA CIMORA
FALDA CIMORA
FALDA CIMORA
FALDA CIMORA
FALDA CIMORA
FALDA CIMORA

Guía de tallas

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations3436384042
Longueur milieu devant (cm)63,564,565,566,567,5
Tour de taille (cm)7680848892
Tour de hanches (cm)9296100104108
Measurements3436384042
Center front length (in)2525.3925.7926.1826.57
Waist circumference (in)29.9231.5033.0734.6536.22
Hip circumference (in)36.2237.8039.3740.9442.52
Choisissez votre taille habituelle.
Ver disponibilidad en tienda

Haz tu pedido por teléfono con nuestras tiendas y ven a recogerlo en tienda o recíbelo en tu domicilio.

Talla

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Pour compléter le look

CHAQUETA COBALT
CHAQUETA COBALT

CHAQUETA COBALT

650,00 €

CHAQUETA COBALT
CHAQUETA COBALT
CHAQUETA COBALT
CHAQUETA COBALT
CHAQUETA COBALT

CHAQUETA COBALT

Talla
Couleur
CINTURON CABOCHON
CINTURON CABOCHON
CINTURON CABOCHON
CINTURON CABOCHON

CINTURON CABOCHON

Talla
Couleur
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

550,00 €

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

Talla
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS