JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE

Inicia sesión para agregar este artículo a tu lista de deseos

Iniciar sesión

Ambre - jean bleu coupe flare pour femme

Talla
Dernière taille
Consejo
LOS JEANS SON PEQUEÑOS, SI ESTÁS ENTRE DOS TALLAS, ELIGE LA TALLA MÁS GRANDE QUE TU TALLA HABITUAL
Color

AZUL

AZUL
AZUL
GRIS
BLEU
Notificarme disponibilidad

390,00 €

Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Descripción

Vaqueros de lona de algodón lavado crudo
Corte acampanado
cintura alta
Cierre de cremallera

Hecho en Portugal

Composición

100% Coton

Entrega y devolución

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE

Guía de tallas

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations2425262728293031
Longueur côté (cm)107107,5108108,5109109,5110110,5
Tour de taille (cm)6769,471,874,276,67981,483,8
Tour de hanches (cm)8890,492,895,297,6100102,4104,8
Measurements2425262728293031
Side length (in)42.1342.3242.5242.7242.9143.1143.3143.50
Waist circumference (in)26.3827.3228.2729.2130.1631.1032.0532.99
Hip circumference (in)34.6535.5936.5437.4838.4339.3740.3141.26
Choisissez votre taille habituelle.

Pour compléter le look

Boucle d'oreille Kong
PENDIENTES KONG

PENDIENTES KONG

250,00 €

Boucle d'oreille Kong
PENDIENTES KONG

PENDIENTES KONG

Talla
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS