JEAN PIA
Jean Pia blanc - Laurence Bras_2
Jean Pia blanc - Laurence Bras_3
Jean Pia blanc - Laurence Bras
JEAN PIA

Inicia sesión para agregar este artículo a tu lista de deseos

Iniciar sesión

Pia - jean blanc taille mi-haute pour femme

Talla
Color

BLANCO

BLANCO
AZUL
NEGRO
Notificarme disponibilidad

350,00 €

Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Descripción
  • Corte recto suelto
  • cintura media
  • Cinturón con trabillas
  • bolsillos laterales
  • Cierre con cremallera y botón bajo la solapa.

Hecho en Portugal

Composición

100% Coton

Entrega y devolución

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

JEAN PIA
Jean Pia blanc - Laurence Bras_2
Jean Pia blanc - Laurence Bras_3
Jean Pia blanc - Laurence Bras

Guía de tallas

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations2425262728293031
Longueur côté sous ceinture (cm)107,2107,6108108,4108,8109,2109,6
Tour de taille (cm)75,878,280,68385,487,890,2
Tour de hanches (cm)99101,4103,8106,2108,6111113,4
Measurements2425262728293031
Side length below waistband (in)42.2042.3642.5242.6842.8342.9943.15
Waist circumference (in)29.8430.7931.7332.6833.6234.5735.51
Hip circumference (in)38.9839.9240.8741.8142.7643.7044.65
Choisissez votre taille habituelle.

Pour compléter le look

BLOUSE MAGRITTE
BLOUSE MAGRITTE

BLUSA MAGRITTE

310,00 €

BLOUSE MAGRITTE
BLOUSE MAGRITTE
BLOUSE MAGRITTE
BLOUSE MAGRITTE
BLOUSE MAGRITTE
BLOUSE MAGRITTE

BLUSA MAGRITTE

Talla
Couleur
SAC FACTEUR

BOLSA FACTEUR

490,00 €

SAC FACTEUR

BOLSA FACTEUR

Talla
CINTURÓN MEC
CINTURÓN MEC

CINTURÓN MEC

210,00 €

CINTURÓN MEC
CINTURÓN MEC

CINTURÓN MEC

Talla
Couleur
PENDIENTES CHANDELIER
PENDIENTES CHANDELIER

PENDIENTES CHANDELIER

Talla
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS