PANTALON CACTUS
PANTALON CACTUS
PANTALON CACTUS
PANTALON CACTUS
PANTALON CACTUS
PANTALON CACTUS

Inicia sesión para agregar este artículo a tu lista de deseos

Iniciar sesión

Cactus - pantalon gris en laine pour femme

Talla
Consejo
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Color

GRIS

GRIS
Notificarme disponibilidad

490,00 €

Ver disponibilidad en tienda
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Descripción

Pantalon en laine
Coupe droite légèrement oversize
Poches italiennes
Pinces sur le devant
Ourlets invisibles

Fabriqué en Hongrie

Composición

45% Laine 40% Polyester 15% Lin

Entrega y devolución

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

PANTALON CACTUS
PANTALON CACTUS
PANTALON CACTUS
PANTALON CACTUS
PANTALON CACTUS

Guía de tallas

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations3436384042
Longueur côté (cm)104,5105,5106,5107,5108,5
Tour de taille (cm)7882869094
Tour de hanches (cm)909498102106
Measurements3436384042
Side length (in)41.1441.5441.9342.3242.72
Waist circumference (in)30.7132.2833.8635.4337.01
Hip circumference (in)35.4337.0138.5840.1641.73
Choisissez votre taille habituelle.
Ver disponibilidad en tienda

Haz tu pedido por teléfono con nuestras tiendas y ven a recogerlo en tienda o recíbelo en tu domicilio.

Talla

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Pour compléter le look

CINTURÓN ETRIER
CINTURÓN ETRIER

CINTURÓN ETRIER

210,00 €

CINTURÓN ETRIER
CINTURÓN ETRIER

CINTURÓN ETRIER

Talla
Couleur
T-BAR BOLSO
T-BAR BOLSO

T-BAR BOLSO

690,00 €

T-BAR BOLSO
T-BAR BOLSO
T-BAR BOLSO
T-BAR BOLSO

T-BAR BOLSO

Talla
Couleur
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

550,00 €

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

Talla
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS