JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE

Connectez-vous pour ajouter cet article à votre wishlist

Se connecter

Ambre - jean bleu coupe flare pour femme

Taille
Dernière taille
Conseil
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Couleur

BLEU

BLEU
BLEU
GRIS
BLEU
Me prévenir de la disponibilité

390,00 €

Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Description

Jean brut délavé en toile de coton  
Coupe flare 
Taille haute
Fermeture zippée


Fabriqué au Portugal

Composition

100% Coton

Livraison & retour

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE

Guide des tailles

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations2425262728293031
Longueur côté (cm)107107,5108108,5109109,5110110,5
Tour de taille (cm)6769,471,874,276,67981,483,8
Tour de hanches (cm)8890,492,895,297,6100102,4104,8
Measurements2425262728293031
Side length (in)42.1342.3242.5242.7242.9143.1143.3143.50
Waist circumference (in)26.3827.3228.2729.2130.1631.1032.0532.99
Hip circumference (in)34.6535.5936.5437.4838.4339.3740.3141.26
Choisissez votre taille habituelle.

Pour compléter le look

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS