JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE

Connectez-vous pour ajouter cet article à votre wishlist

Se connecter

Ambre - jean gris en coton pour femme

Taille
Conseil
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Couleur

GRIS

BLEU
BLEU
GRIS
BLEU
Me prévenir de la disponibilité

390,00 €

Voir la disponibilité en magasin
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Description

Jean en coton
Coupe longue ajustée large en bas
Taille mi-haute
Passant pour ceinture

Poches latérales

 

Fabriqué au Portugal

Composition

100% Coton

Livraison & retour

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE
JEAN AMBRE

Guide des tailles

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations2425262728293031
Longueur côté (cm)107107,5108108,5109109,5110110,5
Tour de taille (cm)6769,471,874,276,67981,483,8
Tour de hanches (cm)8890,492,895,297,6100102,4104,8
Measurements2425262728293031
Side length (in)42.1342.3242.5242.7242.9143.1143.3143.50
Waist circumference (in)26.3827.3228.2729.2130.1631.1032.0532.99
Hip circumference (in)34.6535.5936.5437.4838.4339.3740.3141.26
Choisissez votre taille habituelle.
Voir la disponibilité en magasin

Passez votre commande par téléphone auprès de nos boutiques et venez la récupérer en magasin ou faites vous livrer à domicile

Taille

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Rupture de stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Rupture de stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Rupture de stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Rupture de stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Rupture de stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Rupture de stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Rupture de stock

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Rupture de stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Rupture de stock

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Rupture de stock

Pour compléter le look

Veste Jen rouge - Laurence Bras_6
Veste Jen rouge - Laurence Bras_1

VESTE JEN

1.090,00 €

Veste Jen rouge - Laurence Bras_6
Veste Jen rouge - Laurence Bras
Veste Jen rouge - Laurence Bras_2
Veste Jen rouge - Laurence Bras_3
Veste Jen rouge - Laurence Bras_4
Veste Jen rouge - Laurence Bras_5
Veste Jen rouge - Laurence Bras_1

VESTE JEN

Taille
Couleur
CEINTURE SQUARED
CEINTURE SQUARED

CEINTURE SQUARED

230,00 €

CEINTURE SQUARED
CEINTURE SQUARED

CEINTURE SQUARED

Taille
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS