Jean Cropped écru - Laurence Bras_4
Jean Cropped écru - Laurence Bras_1
Jean Cropped écru - Laurence Bras_2
Jean Cropped écru - Laurence Bras_3
Jean Cropped écru - Laurence Bras
JEAN CROPPED

Connectez-vous pour ajouter cet article à votre wishlist

Se connecter

Jean Cropped ecru - coupe droite pour femme

Taille
Dernière taille
Couleur

ECRU

BLEU
BLANC
BLEU
BLEU
ECRU
BLANC
Me prévenir de la disponibilité

350,00 €

Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Description
  • Jean coupe droite
  • Taille normalement, vous pouvez prendre votre taille habituelle
  • Taille haute
  • Poches avant et arrière classiques

 

Fabriqué au Portugal

Composition

100% Coton

Livraison & retour

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

Jean Cropped écru - Laurence Bras_4
Jean Cropped écru - Laurence Bras_1
Jean Cropped écru - Laurence Bras_2
Jean Cropped écru - Laurence Bras_3
Jean Cropped écru - Laurence Bras

Guide des tailles

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations2425262728293031
Longueur côté hors ceinture (cm)92,192,69393,593,994,494,895,3
Tour de taille (cm)6769,471,874,276,67981,483,8
Tour de hanches (cm)9294,496,899,2101,6104106,4108,8
Measurements2425262728293031
Side length excluding waistband (in)36.2636.4636.6136.8136.9737.1737.3237.52
Waist circumference (in)26.3827.3228.2729.2130.1631.1032.0532.99
Hip circumference (in)36.2237.1738.1139.0640.0040.9441.8942.83
Choisissez votre taille habituelle.

Pour compléter le look

BLOUSE JUULIVO
BLOUSE JUULIVO

BLOUSE JUULIVO

260,00 €

BLOUSE JUULIVO
BLOUSE JUULIVO
BLOUSE JUULIVO
BLOUSE JUULIVO

BLOUSE JUULIVO

Taille
Couleur
CEINTURE MEC
CEINTURE MEC

CEINTURE MEC

210,00 €

CEINTURE MEC
CEINTURE MEC

CEINTURE MEC

Taille
Couleur
SAC FACTEUR

SAC FACTEUR

490,00 €

SAC FACTEUR

SAC FACTEUR

Taille

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS