ANNA JEAN
ANNA JEAN
ANNA JEAN
ANNA JEAN
ANNA JEAN

Log in to add this item to your wishlist

Log in

Anna - jean bleu en coton pour femme

Size
Advice
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Color

BLEU

ECRU
BLEU
WHITE
Notify me

390,00 €

See availability in shop
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Description

Jean bleu en toile de coton 
Coupe droite 
Taille haute
Fermeture zippée

Fabriqué au Portugal

Composition

100% Coton

Delivery & return

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

ANNA JEAN
ANNA JEAN
ANNA JEAN
ANNA JEAN

Size guide

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations2425262728293031
Longueur côté hors ceinture (cm)106106,5107107,5108108,5109109,5
Tour de taille (cm)69,872,274,67779,481,884,286,6
Tour de hanches (cm)92,69597,499,8102,2104,6107109,4
Measurements2425262728293031
Side length excluding waistband (in)41.7341.9342.1342.3242.5242.7242.9143.11
Waist circumference (in)27.4828.4329.3730.3131.2632.2033.1534.09
Hip circumference (in)36.4637.4038.3539.2940.2441.1842.1343.07
Choisissez votre taille habituelle.
See availability in shop

Place your order by telephone with our stores and pick it up in store or have it delivered to your home

Size

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Available

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Available

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Available

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Available

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Available

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Available

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Available

Pour compléter le look

RANGERS SHIRT
RANGERS SHIRT

RANGERS SHIRT

290,00 €

RANGERS SHIRT
RANGERS SHIRT
RANGERS SHIRT
RANGERS SHIRT

RANGERS SHIRT

Size
Couleur
ETRIER BELT
ETRIER BELT

ETRIER BELT

210,00 €

ETRIER BELT
ETRIER BELT

ETRIER BELT

Size
Couleur
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

ALMA PUMPS

550,00 €

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

ALMA PUMPS

Size
Couleur
BOMBERS BOXE
BOMBERS BOXE

BOXE BOMBERS

1.290,00 €

BOMBERS BOXE
BOMBERS BOXE
BOMBERS BOXE
BOMBERS BOXE
BOMBERS BOXE

BOXE BOMBERS

Size
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS