COBALT JACKET
COBALT JACKET
COBALT JACKET
COBALT JACKET
COBALT JACKET
COBALT JACKET
COBALT JACKET

Log in to add this item to your wishlist

Log in

Cobalt - veste marron en laine pour femme

Size
Advice
choisissez vote taille habituelle
Color

MARRON

MARRON
GRIS
NOIR
Notify me

650,00 €

See availability in shop
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Description

Veste courte en laine
Coupe droite à double boutonnage
Col tailleur
Manches longues avec épaulettes
Poches à rabat
Doublure en viscose

 

Fabriquée en Hongrie

Composition

40% Laine 40% Polyesther 15% Lin

Delivery & return

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

COBALT JACKET
COBALT JACKET
COBALT JACKET
COBALT JACKET
COBALT JACKET
COBALT JACKET

Size guide

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations3436384042
Longueur milieu dos (cm)4444,5454647
Tour de poitrine (cm)9498102106110
Largeur d'épaules (cm)4142434445
Longueur des manches (cm)5959,56060,561
Measurements3436384042
Center back length (in)17.3217.5217.7218.1118.50
Chest circumference (in)37.0138.5840.1641.7343.31
Shoulder width (in)16.1416.5416.9317.3217.72
Sleeve length (in)23.2323.4323.6223.8224.02
Choisissez votre taille habituelle.
See availability in shop

Place your order by telephone with our stores and pick it up in store or have it delivered to your home

Size

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Available

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Available

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Available

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Available

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Out of stock

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Available

Pour compléter le look

WATER KNITWEAR
WATER KNITWEAR

WATER KNITWEAR

350,00 €

WATER KNITWEAR
WATER KNITWEAR
WATER KNITWEAR
WATER KNITWEAR
WATER KNITWEAR
WATER KNITWEAR

WATER KNITWEAR

Size
Couleur
T-BAR BAG
T-BAR BAG

T-BAR BAG

690,00 €

T-BAR BAG
T-BAR BAG
T-BAR BAG
T-BAR BAG

T-BAR BAG

Size
Couleur
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

ALMA PUMPS

550,00 €

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

ALMA PUMPS

Size
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS