PIA JEAN
Jean Pia blanc - Laurence Bras_2
Jean Pia blanc - Laurence Bras_3
Jean Pia blanc - Laurence Bras
PIA JEAN

Log in to add this item to your wishlist

Log in

Pia - jean blanc taille mi-haute pour femme

Size
Color

WHITE

WHITE
BLUE
BLACK
Notify me

350,00 €

Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Description
  • Loose straight cut
  • Mid-rise waist
  • Belt with belt loops
  • Side pockets
  • Zip and button closure under flap

Made in Portugal

Composition

100% Coton

Delivery & return

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

PIA JEAN
Jean Pia blanc - Laurence Bras_2
Jean Pia blanc - Laurence Bras_3
Jean Pia blanc - Laurence Bras

Size guide

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations2425262728293031
Longueur côté sous ceinture (cm)107,2107,6108108,4108,8109,2109,6
Tour de taille (cm)75,878,280,68385,487,890,2
Tour de hanches (cm)99101,4103,8106,2108,6111113,4
Measurements2425262728293031
Side length below waistband (in)42.2042.3642.5242.6842.8342.9943.15
Waist circumference (in)29.8430.7931.7332.6833.6234.5735.51
Hip circumference (in)38.9839.9240.8741.8142.7643.7044.65
Choisissez votre taille habituelle.

Pour compléter le look

BLOUSE MAGRITTE
BLOUSE MAGRITTE

MAGRITTE BLOUSE

310,00 €

BLOUSE MAGRITTE
BLOUSE MAGRITTE
BLOUSE MAGRITTE
BLOUSE MAGRITTE
BLOUSE MAGRITTE
BLOUSE MAGRITTE

MAGRITTE BLOUSE

Size
Couleur
SAC FACTEUR

FACTEUR BAG

490,00 €

SAC FACTEUR

FACTEUR BAG

Size
MEC BELT
MEC BELT

MEC BELT

210,00 €

MEC BELT
MEC BELT

MEC BELT

Size
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS