PANTALON AUBE
PANTALON AUBE
PANTALON AUBE
PANTALON AUBE
PANTALON AUBE

Inicia sesión para agregar este artículo a tu lista de deseos

Iniciar sesión

Aube - pantalon vert en laine pour femme

Talla
Consejo
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Notificarme disponibilidad

490,00 €

Ver disponibilidad en tienda
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Descripción

Pantalon en laine 
Coupe droite légèrement oversize
Poches italiennes et poche à rabat
Fermeture par zip et crochet
Pattes de serrage à la ceinture
Ourlets invisibles
Plis tailleur marqués d'une surpiqûre
Fourche basse, peut se porter taille basse ou taille haute

Fabriqué en Bulgarie

Corte y medidas
Tour de taille : Taille 34 : 75 cm Taille 36 : 79 cm Taille 38 : 83 cm Taille 40 : 87 cm Taille 42 : 91 cm Tour de hanches : Taille 34 : 97 cm Taille 36 : 101 cm Taille 38 : 105 cm Taille 40 : 109 cm Taille 42 : 113 cm Longueur côté : Taille 34 : 110 cm Taille 36 : 111 cm Taille 38 : 112 cm Taille 40 : 113 cm Taille 42 : 114 cm
Composición

100% Laine

Entrega y devolución

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

PANTALON AUBE
PANTALON AUBE
PANTALON AUBE
PANTALON AUBE

Guía de tallas

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations3436384042
Longueur côté (cm)110111112113114
Tour de taille (cm)7579838791
Tour de hanches (cm)97101105109113
Measurements3436384042
Side length (in)43.3143.7044.0944.4944.88
Waist circumference (in)29.5331.1032.6834.2535.83
Hip circumference (in)38.1939.7641.3442.9144.49
Choisissez votre taille habituelle.
Ver disponibilidad en tienda

Haz tu pedido por teléfono con nuestras tiendas y ven a recogerlo en tienda o recíbelo en tu domicilio.

Talla

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Agotado

Pour compléter le look

CINTURON PLAQUE
CINTURON PLAQUE

CINTURON PLAQUE

220,00 €

CINTURON PLAQUE
CINTURON PLAQUE

CINTURON PLAQUE

Talla
Couleur
GUANTES GRACE

GUANTES GRACE

230,00 €

GUANTES GRACE

GUANTES GRACE

Talla
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS