PANTALON AUBE
PANTALON AUBE
PANTALON AUBE
PANTALON AUBE
PANTALON AUBE
PANTALON AUBE
PANTALONES AUBE

Inicia sesión para agregar este artículo a tu lista de deseos

Iniciar sesión

Aube - pantalon bleu en laine et lin pour femme

Talla
Consejo
ELIGE TU TALLA HABITUAL
Notificarme disponibilidad

490,00 €

Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Descripción

pantalones de lana y lino
Corte recto, ligeramente oversize
bolsillos italianos y bolsillo con solapa
Cierre de cremallera y gancho
lengüetas de ajuste de la correa
Dobladillos invisibles
Pliegues a medida marcados con pespuntes
Tiro bajo, se puede usar a la cintura o a la cintura.

Hecho en Bulgaria

Corte y medidas
Tour de taille : Taille 34 : 75 cm Taille 36 : 79 cm Taille 38 : 83 cm Taille 40 : 87 cm Taille 42 : 91 cm Tour de hanches : Taille 34 : 97 cm Taille 36 : 101 cm Taille 38 : 105 cm Taille 40 : 109 cm Taille 42 : 113 cm Longueur côté : Taille 34 : 110 cm Taille 36 : 111 cm Taille 38 : 112 cm Taille 40 : 113 cm Taille 42 : 114 cm
Composición

54% lin 46% laine vierge

Doublure: 56% Acétate 44% Viscose

Entrega y devolución

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

PANTALON AUBE
PANTALON AUBE
PANTALON AUBE
PANTALON AUBE
PANTALON AUBE
PANTALON AUBE

Guía de tallas

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations3436384042
Longueur côté (cm)110111112113114
Tour de taille (cm)7579838791
Tour de hanches (cm)97101105109113
Measurements3436384042
Side length (in)43.3143.7044.0944.4944.88
Waist circumference (in)29.5331.1032.6834.2535.83
Hip circumference (in)38.1939.7641.3442.9144.49
Choisissez votre taille habituelle.

Pour compléter le look

CAMISA CARILLON
CAMISA CARILLON

CAMISA CARILLON

270,00 €

CAMISA CARILLON
CAMISA CARILLON
CAMISA CARILLON
CAMISA CARILLON

CAMISA CARILLON

Talla
Couleur
CINTURON AVA
CINTURON AVA

CINTURON AVA

250,00 €

CINTURON AVA
CINTURON AVA

CINTURON AVA

Talla
Couleur
BOLSO DE ANNE
Sac Anne noir - Laurence Bras_2

BOLSO DE ANNE

890,00 €

BOLSO DE ANNE
Sac Anne noir - Laurence Bras_1
Sac Anne noir - Laurence Bras_3
Sac Anne noir - Laurence Bras_2

BOLSO DE ANNE

Talla
Couleur
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

550,00 €

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

Talla
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS