PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER

Inicia sesión para agregar este artículo a tu lista de deseos

Iniciar sesión

Carabinier - pantalon bordeaux en velours côtelé pour femme

Talla
Consejo
LE PANTALON TAILLE PETIT. CHOISISSEZ UNE TAILLE AU-DESSUS DE VOTRE TAILLE HABITUELLE.
Color

BORDEAUX

MARRON
NOIR
CAMEL
BORDEAUX
MARRON
GRIS
Notificarme disponibilidad

490,00 €

Ver disponibilidad en tienda
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Descripción

Pantalon en velours côtelé
Coupe droite légèrement oversize
Poches italiennes
Pinces sur le devant
Ourlets invisibles

Fabriqué en Bulgarie

Composición

100% Coton

Entrega y devolución

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER

Guía de tallas

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations3436384042
Longueur côté (cm)108109110111112
Tour de taille (cm)7276808488
Tour de hanches (cm)9397101105109
Measurements3436384042
Side length (in)42.5242.9143.3143.7044.09
Waist circumference (in)28.3529.9231.5033.0734.65
Hip circumference (in)36.6138.1939.7641.3442.91
Le pantalon taille petit. Choisissez une taille au-dessus de votre taille habituelle.
Ver disponibilidad en tienda

Haz tu pedido por teléfono con nuestras tiendas y ven a recogerlo en tienda o recíbelo en tu domicilio.

Talla

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Pour compléter le look

CHAQUETA NEW JEN
CHAQUETA NEW JEN

CHAQUETA NEW JEN

1.250,00 €

CHAQUETA NEW JEN
CHAQUETA NEW JEN
CHAQUETA NEW JEN
CHAQUETA NEW JEN

CHAQUETA NEW JEN

Talla
Couleur
CINTURON AVA
CINTURON AVA

CINTURON AVA

250,00 €

CINTURON AVA
CINTURON AVA

CINTURON AVA

Talla
Couleur
Boucle d'oreille Kong
PENDIENTES KONG

PENDIENTES KONG

250,00 €

Boucle d'oreille Kong
PENDIENTES KONG

PENDIENTES KONG

Talla
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS