PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER

Inicia sesión para agregar este artículo a tu lista de deseos

Iniciar sesión

Carabinier - pantalon marron en laine pour femme

Talla
Consejo
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Color

MARRON

MARRON
NOIR
CAMEL
BORDEAUX
MARRON
GRIS
Notificarme disponibilidad

450,00 €

Ver disponibilidad en tienda
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Descripción

Pantalon en laine
Coupe droite légèrement oversize
Poches italiennes
Pinces sur le devant
Ourlets invisibles

Fabriqué en Hongrie

Composición

45% Laine 40% Polyester 15% Lin

Entrega y devolución

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER
PANTALON CARABINIER

Guía de tallas

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations3436384042
Longueur côté (cm)108109110111112
Tour de taille (cm)7276808488
Tour de hanches (cm)9397101105109
Measurements3436384042
Side length (in)42.5242.9143.3143.7044.09
Waist circumference (in)28.3529.9231.5033.0734.65
Hip circumference (in)36.6138.1939.7641.3442.91
Choisissez votre taille habituelle.
Ver disponibilidad en tienda

Haz tu pedido por teléfono con nuestras tiendas y ven a recogerlo en tienda o recíbelo en tu domicilio.

Talla

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Pour compléter le look

CHAQUETA COBALT
CHAQUETA COBALT

CHAQUETA COBALT

650,00 €

CHAQUETA COBALT
CHAQUETA COBALT
CHAQUETA COBALT
CHAQUETA COBALT
CHAQUETA COBALT
CHAQUETA COBALT

CHAQUETA COBALT

Talla
Couleur
JERSEY WATER
JERSEY WATER

JERSEY WATER

350,00 €

JERSEY WATER
JERSEY WATER
JERSEY WATER
JERSEY WATER
JERSEY WATER
JERSEY WATER

JERSEY WATER

Talla
Couleur
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

550,00 €

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

Talla
Couleur
T-BAR BOLSO
T-BAR BOLSO

T-BAR BOLSO

690,00 €

T-BAR BOLSO
T-BAR BOLSO
T-BAR BOLSO
T-BAR BOLSO

T-BAR BOLSO

Talla
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS