JEAN AMBRE
AMBRE JEAN
AMBRE JEAN
AMBRE JEAN
AMBRE JEAN
AMBRE JEAN

Log in to add this item to your wishlist

Log in

Ambre - jean bleu coupe flare pour femme

Size
Dernière taille
Advice
THE JEANS RUN SMALL, IF YOU ARE BETWEEN TWO SIZES, CHOOSE THE LARGER SIZE THAN YOUR USUAL SIZE
Color

BLUE

BLUE
BLUE
GRIS
BLEU
Notify me

390,00 €

Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Description

Raw washed cotton canvas jeans
Flare cut
High waist
Zipper closure

Made in Portugal

Composition

100% Coton

Delivery & return

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

JEAN AMBRE
AMBRE JEAN
AMBRE JEAN
AMBRE JEAN
AMBRE JEAN

Size guide

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations2425262728293031
Longueur côté (cm)107107,5108108,5109109,5110110,5
Tour de taille (cm)6769,471,874,276,67981,483,8
Tour de hanches (cm)8890,492,895,297,6100102,4104,8
Measurements2425262728293031
Side length (in)42.1342.3242.5242.7242.9143.1143.3143.50
Waist circumference (in)26.3827.3228.2729.2130.1631.1032.0532.99
Hip circumference (in)34.6535.5936.5437.4838.4339.3740.3141.26
Choisissez votre taille habituelle.

Pour compléter le look

Boucle d'oreille Kong
KONG EARRINGS

KONG EARRINGS

250,00 €

Boucle d'oreille Kong
KONG EARRINGS

KONG EARRINGS

Size
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS