JUPE CAYA
JUPE CAYA
JUPE CAYA
JUPE CAYA
JUPE CAYA

Log in to add this item to your wishlist

Log in

Caya - jupe noire en laine pour femme

Size
Advice
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Color

NOIR

NOIR
ROUGE
Notify me

420,00 €

See availability in shop
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Description

Jupe portefeuille en drap de laine
Longueur sous le genou
Ceinture montée
Fente sur le devant
Rayures lurex noir
Poches italiennes

Fabriquée en Hongrie

Composition

52% Laine Vierge 48% Viscose

Delivery & return

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

JUPE CAYA
JUPE CAYA
JUPE CAYA
JUPE CAYA

Size guide

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations3436384042
Longueur milieu devant (cm)7980818282
Tour de taille (cm)7276808484
Tour de hanches (cm)8791959999
Measurements3436384042
Center front length (in)31.1031.5031.8932.2832.28
Waist circumference (in)28.3529.9231.5033.0733.07
Hip circumference (in)34.2535.8337.4038.9838.98
Choisissez votre taille habituelle.
See availability in shop

Place your order by telephone with our stores and pick it up in store or have it delivered to your home

Size

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Out of stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Out of stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Available

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Out of stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Out of stock

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Out of stock

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Out of stock

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Out of stock

Pour compléter le look

COBALT JACKET
COBALT JACKET

COBALT JACKET

650,00 €

COBALT JACKET
COBALT JACKET
COBALT JACKET
COBALT JACKET
COBALT JACKET

COBALT JACKET

Size
Couleur
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

ALMA PUMPS

550,00 €

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

ALMA PUMPS

Size
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS