ABRIGO LORD
ABRIGO LORD
ABRIGO LORD
ABRIGO LORD

Inicia sesión para agregar este artículo a tu lista de deseos

Iniciar sesión

Lord - Manteau marron en laine pour femme

Talla
Consejo
CHOISISSEZ VOTRE TAILLE HABITUELLE
Color

MARRON

MARRON
NOIR
MARRON
Notificarme disponibilidad

890,00 €

Ver disponibilidad en tienda
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Livraison offerte en France dès 200€
Paiement en 3 ou 4 versements
Descripción

Manteau croisé long en laine alpaga
Coupe droite 
Col cranté à revers
Double boutonnage croisé
Manches droites
Poches passepoilées à rabat

 

Fabriqué en Chine

Corte y medidas
Longueur devant : Taille 34 : 121 cm Taille 36 : 121 cm Taille 38 : 122 cm Taille 40 : 122 cm Taille 42 : 122 cm Tour de poitrine : Taille 34 : 108 cm Taille 36 : 108 cm Taille 38 : 114 cm Taille 40 : 114 cm Taille 42 : 114 cm Longueur manche : Taille 34 : 65 cm Taille 36 : 65 cm Taille 38 : 66 cm Taille 40 : 66 cm Taille 42 : 66 cm
Composición

10% Cachemire 90% Laine

Entrega y devolución

Les envois sont offerts pour toute commande en France, dès 200€ d'achat.

Les retours s’effectuent sous 15 jours.

Les échanges de taille sont gratuits pour toute commande.

ABRIGO LORD
ABRIGO LORD
ABRIGO LORD

Guía de tallas

Voici les mensurations de la pièce pour chaque taille :
Mensurations3436384042
Longueur milieu dos (cm)119119120120120
Tour de poitrine (cm)110110114114114
Largeur d'épaules (cm)47,547,5494949
Longueur des manches (cm)6565666666
Measurements3436384042
Center back length (in)46.8546.8547.2447.2447.24
Chest circumference (in)43.3143.3144.8844.8844.88
Shoulder width (in)18.7018.7019.2919.2919.29
Sleeve length (in)25.5925.5925.9825.9825.98
Choisissez votre taille habituelle.
Ver disponibilidad en tienda

Haz tu pedido por teléfono con nuestras tiendas y ven a recogerlo en tienda o recíbelo en tu domicilio.

Talla

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Disponible

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Laurence Bras, Lyon

27, RUE GASPARIN
69002 Lyon
TEL 04 72 13 42 16
Agotado

Laurence Bras, Paris

214, RUE DE RIVOLI
75001 PARIS
TEL 09 86 22 48 25
Disponible

Pour compléter le look

CINTURÓN MEC
CINTURÓN MEC

CINTURÓN MEC

210,00 €

CINTURÓN MEC
CINTURÓN MEC

CINTURÓN MEC

Talla
Couleur
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

550,00 €

ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA
ESCARPINS ALMA

BOMBAS ALMA

Talla
Couleur

LIVRAISON OFFERTE EN FRANCE DÈS 200€

PAIEMENT EN 3 OU 4 VERSEMENTS